Эксперты ОЭСР представят результаты мониторинга экономики России

19 октября состоится конференция «Мониторинг российской экономики: итоги», организованная Минэкономразвития России совместно с ОЭСР.

На конференции эксперты ОЭСР представят результаты двухлетней исследовательской работы по 4 актуальным направлениям развития российской экономики: преодолению ресурсной зависимости; источникам регионального экономического роста; повышению производительности труда; улучшению показателей энергоэффективности российской экономики. С российской стороны в качестве докладчиков и спикеров выступят представители экспертного сообщества, институтов развития, ключевых ведомств. От НИУ ВШЭ в качестве ключевого спикера выступит  директор Института «Центр развития» Наталья Акиндинова.

Семинар пройдет с 9:00 до 18:00 по адресу: Проспект Вернадского, д. 82, стр 1., РАНХиГС, Зеленый зал. Рабочие языки – русский, английский (с синхронным переводом).
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://oecd-russia.timepad.ru/event/829716/