Объявлен новый набор учащихся

Уважаемые коллеги!
Сообщаем вам, что для выполнения научно-исследовательской работы по теме «Анализ передовых направлений исследований Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) в области науки, технологий и инноваций и развитие системы информационно-аналитического обеспечения взаимодействия с ОЭСР по приоритетным направлениям научно-технической и инновационной политики» мы приглашаем к сотрудничеству на период 2016-2017 учебного года студентов, в настоящее время обучающихся в НИУ ВШЭ.

Уважаемые коллеги!

Описание вакансии:

• Удаленная работа, частичная занятость.
  • К выполнению проектов могут быть привлечены только студенты (бакалавры, специалисты, магистры), в настоящее время обучающиеся в НИУ ВШЭ.
  • Набор осуществляется на 2016-2017 учебный год.
  • Высокие академические результаты студента.
  • Соответствие научных интересов тематике НИР, а также желание реализовывать свои научные и профессиональные интересы в этом направлении и в дальнейшем.

Задачи:

• Мониторинг текущей деятельности ОЭСР в области  научно-технической и инновационной политики.
  • Ситуационный анализ. Подготовка страновых кейсов и аналитических справок.
  • Участие в подготовке периодического электронного бюллетеня по тематике проекта.
  • Контент-менеджмент интернет-сайта по тематике проекта.

Необходимые документы (при отсутствии каких-либо документов из списка, кандидатура не рассматривается):

• Резюме
  • Результаты успеваемости
  • Краткое мотивационное письмо о личных научных интересах в тематической области проекта
  • Примеры авторских текстов на русском (обязательно) и английском (факультативно) языке

Документы необходимо присылать на адрес Сабельниковой Елене Владимировне (esabelnikova@hse.ru) с заголовком «Анализ передовых направлений исследований ОЭСР» в срок до 5 сентября включительно.